Llocs Ofertats Definitius / Puestos Ofertados Definitivos


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "Llocs Ofertats Definitius / Puestos Ofertados Definitivos"

Transcripción

1 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN INFANTIL 1 BENIDORM CEIP MESTRE GASPAR LÓPEZ ,5 PEV/PPEV/PPEC 2 CALLOSA D'EN SARRIÀ CEIP BERNAT DE SARRIÀ ,333 ING. PEV/PPEV 3 CALP CEIP JOSÉ MARÍA PATERNINA PEV/PPEV/PPEC 4 ELDA CEIP VIRGEN DE LA SALUD PPEC 5 BIAR CEIP MARE DE DÉU DE GRÀCIA ,333 PEV/PPEV/PPEC CEIP ÓSCAR ESPLÁ ,333 PPEC 7 ELX CEIP LUIS CERNUDA ,333 PPEC 8 ELX CEIP MENÉNDEZ PELAYO ,333 PPEC 9 ALTET (EL) CEIP RODOLFO TOMÁS SAMPER ING. PPEC 10 ALTET (EL) CEIP RODOLFO TOMÁS SAMPER PPEC 11 SANTA POLA CEIP DOÑA VICENTA RUSO ,5 PEV/PPEV/PPEC 12 MONTESIS (LOS) CEIP VIRGEN DEL PILAR ING. PPEC 13 TORREVIEJA EI MAESTRO GRATINIA BACHES CASTELLÓ 14 TORÁS COLEGIO EDUCACIÓN INFANTIL Y PRIMARIA PPEC 15 CASTELLÓ DE LA PLANA CEIP PINTOR CASTELL PEV/PPEV 16 ORPESA CEIP LA MEDITERRÀNIA ING. PEV/PPEV 17 ORPESA CEIP LA MEDITERRÀNIA PEV/PPEV 18 VILA-REAL CEIP PASCUAL NACHER PEV/PPEV 19 NULES CEIP U PEDRO ALCÁZAR ,333 PEV/PPEV 20 BÉTERA CEIP CAMP DE TURIA ,333 PEV/PPEV/PPEC 21 SERRA CEIP SANT JOSEP PPEC Pàg 1 de 83

2 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN INFANTIL CEIP MAGISTERIO ESPAÑOL PPEC CEIP PRIMER MARQUÉS DEL TURIA PPEC EI NIÑO JESÚS ING. SI : EI NIÑO JESÚS () 12,50 horeseducació INFANTIL : CEIP RAFAEL ALTAMIRA () 12,50 horeseducació INFANTIL 25 BENIMAMET-BENIFERRI CEIP BENIMÀMET PEV/PPEV/PPEC 26 ALAQUÀS CEIP BONAVISTA PEV/PPEV/PPEC 27 XIRIVELLA CEIP REI EN JAUME PEV/PPEV 28 PUIG DE SANTA MARIA [EL] CEIP GUILLEM D'ENTENÇA PEV/PPEV/PPEC 29 CARCAIXENT CEIP NAVARRO DARÁS PPEC 30 GUADASSUAR CEIP BALMES PEV/PPEV 31 U D'EN FELLET SANCHIS GUARNER ,5 PEV/PPEV CRA U-ROTGLÀ Pàg 2 de 83

3 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS 32 BENIARBEIG CEIP BENICADIM ,5 PEV/PPEV 33 FINESTRAT CEIP BALCÓ DE FINESTRAT PPEC 34 ELDA CEIP POETA MIGUEL HERNÁNDEZ PPEC SI : CEIP POETA MIGUEL HERNÁNDEZ (ELDA) 12,50 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS : CEIP VISTAHERMOSA (ASPE) 12,50 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS 35 XIXONA CEIP ELOY COLOMA ,333 PPEC 36 ELX CEIP ALCUDIA PPEC 37 ELX CENTRE PÚBLIC FPA EL MANANTIAL ALGORFA CEIP MIGUEL DE CERVANTES PPEC CASTELLÓ 39 ORPESA CEIP DEAN MARTÍ PEV/PPEV 40 VILA-REAL CEIP PÍO XII PEV/PPEV SI 41 VALL D'UIXÓ (LA) CEIP CERVANTES : CEIP CERVANTES (VILA-REAL) 8,00 hores LLENGUA ESTRANGERA: ANGLÉS : CEIP PÍO XII (VILA-REAL) 17,00 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS PEV/PPEV SI : CEIP LOPE DE VEGA (NULES) 12,50 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS : CEIP CERVANTES (VALL D'UIXÓ (LA)) 12,50 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS 42 NÁQUERA CEIP EMILIO LLUCH ,333 PEV/PPEV/PPEC CEIP AUSIÀS MARCH PPEC CEIP CAVITE-ISLA DE HIERRO ,333 PEV/PPEV Pàg 3 de 83

4 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS LENGUA EXTRANJERA: INGLÉS 45 MISLATA CEIP GREGORI MAYANS I CÍSCAR PPEC SI : CEIP GREGORI MAYANS I CÍSCAR (MISLATA) 12,50 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS : CEIP JAUME I (MISLATA) 12,50 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS 46 PICANYA CEIP BALADRE ,333 PEV/PPEV 47 MONCADA CEIP JOSÉ MARÍA OLTRA ,5 PEV/PPEV 48 ALFAFAR CEIP LA FILA PEV/PPEV/PPEC 49 ALFARRASÍ CEIP DOCTOR BORRÀS PEV/PPEV SI : CEIP DOCTOR BORRÀS (ALFARRASÍ) 10,00 horesllengua ESTRANGERA: ANGLÉS : CRA CASTELL DE CARBONERA (OTOS) 6,00 hores LLENGUA ESTRANGERA: ANGLÉS Pàg 4 de 83

5 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS LENGUA EXTRANJERA: FRANCÉS CEIP CAMPANAR ,5 PEV/PPEV/PPEC Pàg 5 de 83

6 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN FÍSICA 51 ELX CEE PÚB. TAMARIT CASTELLÓ 52 PENÍSCOLA CEIP JAIME SANZ PEV/PPEV 53 VINARÒS CEIP SAN SEBASTIÁN PEV/PPEV SI : CEIP SAN SEBASTIÁN (VINARÒS) 12,50 horeseducació FÍSICA : CEE PÚB. BAIX MAESTRAT (VINARÒS) 12,50 horeseducació FÍSICA 54 RIBA-ROJA DE TÚRIA CEIP CERVANTES PEV/PPEV/PPEC CEIP CERVANTES PEV/PPEV/PPEC 56 BENIFARAIG CEIP MANUEL GONZÁLEZ MARTÍ PEV/PPEV/PPEC 57 BENIMAMET-BENIFERRI CEIP ARQUITECTO SANTIAGO CALATRA PEV/PPEV/PPEC 58 CORBERA CEIP EL CASTELL PEV/PPEV Pàg 6 de 83

7 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS MÚSICA CEIP MANJÓN-CERVANTES ,333 PPEC CASTELLÓ 60 CASTELLÓ DE LA PLANA CEIP TOMBATOSSALS ,5 PEV/PPEV 61 ALGEMESÍ CEIP CERVANTES PEV/PPEV Pàg 7 de 83

8 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS AUDICIÓN Y LENGUAJE 62 ALCOI CEIP SAN VICENTE ,333 PEV/PPEV CEIP BENALÚA ,333 PEV/PPEV/PPEC CEIP EL PALMERAL ,333 PEV/PPEV/PPEC CASTELLÓ 65 VALL D'UIXÓ (LA) CEIP LA COVA PEV/PPEV CEIP LES ARTS PEV/PPEV/PPEC AULA CIL 67 SEDAVÍ CEIP SAN CLEMENTE PEV/PPEV/PPEC 68 SUECA CEIP CARRASQUER PEV/PPEV Pàg 8 de 83

9 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA 69 ELDA CEE PÚB. MIGUEL DE CERVANTES ELDA CEE PÚB. MIGUEL DE CERVANTES , ELX CEIP EL PALMERAL ,333 PEV/PPEV 72 ELX CEIP EL PLA PEV/PPEV/PPEC CASTELLÓ 73 PENÍSCOLA CEIP JAIME SANZ PEV/PPEV 74 PUERTO SAGUNTO (EL) CEIP MEDITERRÁNEO ,333 PEV/PPEV/PPEC CEIP DOCTOR OLÓRIZ PPEC CEIP RAQUEL PAYA PPEC SI PAM + NESE : CEIP RAQUEL PAYA () 12,50 horespedagogia TERAPÈUTICA : CEIP REI EN JAUME (XIRIVELLA) 12,50 horespedagogia TERAPÈUTICA 77 TORRENT CEIP LOPE DE VEGA PEV/PPEV/PPEC SI 78 MASSAMAGRELL CEIP SAN JUAN EVANGELISTA ,333 PEV/PPEV/PPEC 79 ÈVA (L') CEIP LES ERES PEV/PPEV SI : CEIP LES ERES (ÈVA (L')) 8,00 hores PEDAGOGIA TERAPÈUTICA : CEIP JAIME I (VETLÈ) 8,00 hores PEDAGOGIA TERAPÈUTICA Pàg 9 de 83

10 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN PRIMARIA 80 BENISSA CEIP PADRE MELCHOR ,333 PEV/PPEV 81 ALCOI CEIP EL ROMERAL ,333 PEV/PPEV/PPEC 82 IBI CEIP MADRE FELICIDAD BERNABEU PEV/PPEV/PPEC 83 ALQUERIA D'ASNAR (L') RAFOL BLANC ,333 PEV/PPEV CRA L'ENCANTADA 84 ELDA CEIP JUAN RICO Y AMAT ,333 PPEC 85 ELDA CEIP POETA MIGUEL HERNÁNDEZ ,333 PPEC 86 PETRER CEIP REYES CATÓLICOS ,333 PEV/PPEV/PPEC 87 CAÑADA CEIP MARE DE DÉU DEL CARME ,333 PEV/PPEV 88 CAMP DE MIRRA (EL) CEIP MESTRE JOAQUÍN CARTAGENA ,333 PEV/PPEV 89 HONDÓN DE LOS FRAILES CEIP VIRGEN DE LA SALUD PPEC CEIP LA CONDOMINA ING. PPEC CEIP RAMON LLULL PPEC 92 SANT JOAN D' CEIP RAJOLETES PEV/PPEV/PPEC 93 SANT VICENT DEL RASPEIG CEIP JOSÉ RAMÓN GARCÍA ANTÓN PEV/PPEV/PPEC 94 SANT VICENT DEL RASPEIG CEIP LA ALMAZARA PEV/PPEV/PPEC 95 SANT VICENT DEL RASPEIG CEIP REYES CATÓLICOS PPEC 96 SANTA POLA CEIP DOÑA VICENTA RUSO PEV/PPEV/PPEC 97 CALLOSA DE SEGURA COLEGIO PÚBLICO PPEC CRA AZAHAR 98 TORREVIEJA CEIP AMANECER PPEC 99 TORREVIEJA CEIP HABANERAS PPEC 100 TORREVIEJA CEIP NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO PPEC 101 GUARDAMAR DEL SEGURA CEIP DAMA DE GUARDAMAR PEV/PPEV/PPEC CASTELLÓ 102 PENÍSCOLA CEIP JAIME SANZ PEV/PPEV 103 ALTURA CEIP VIRGEN DE GRACIA PPEC Pàg 10 de 83

11 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN PRIMARIA CASTELLÓ 104 SEGORBE CEIP PINTOR CAMARÓN ,5 PPEC AT. DOMICILIARIA 105 GRAU DE CASTELLÓ CEIP EL PINAR PEV/PPEV 106 ALMASSORA CEIP AMBAIXADOR ENRIQUE BELTRÁN PEV/PPEV 107 BORRIANA CEIP CARDENAL TARANCÓN ,5 PEV/PPEV AT. DOMICILIARIA 108 BENAGUASIL CEIP LUIS VIVES PEV/PPEV 109 ESTIVELLA CEIP EL BRAÇAL ,333 PEV/PPEV 110 BUGARRA SAN JUAN BAUTISTA ING. PPEC SI CRA BAJO TURIA CEIP CERVANTES ING. PEV/PPEV/PPEC CEIP VICENTE BLASCO IBÁÑEZ PPEC 113 ALAQUÀS CEIP MAESTRO SANCHIS ALMIÑA PEV/PPEV/PPEC 114 MANISES CEIP JOAN FUSTER ,333 PEV/PPEV/PPEC 115 XIRIVELLA CEIP MIGUEL DE CERVANTES PEV/PPEV/PPEC 116 MONCADA CEIP DOCTOR VICENTE TRENCO PEV/PPEV/PPEC 117 PATERNA CEIP AUSIÀS MARCH PEV/PPEV 118 PATERNA CEIP VICENTE MORTES PEV/PPEV/PPEC 119 BENETÚSSER CEIP CRISTOBAL COLÓN ,5 PEV/PPEV/PPEC 120 ALBORAIA CEIP LA PATACONA PEV/PPEV/PPEC 121 CARCAIXENT CEIP VÍCTOR OROVAL TOMÁS ,333 PEV/PPEV 122 CULLERA CEIP L'ESCOLAICA PEV/PPEV 123 CULLERA CEIP L'ESCOLAICA PEV/PPEV 124 ALGINET CEIP VICENTE BLASCO IBÁÑEZ PEV/PPEV 125 CÀRCER CEIP PARE GUMILLA PEV/PPEV 126 MASSALAVÉS CEIP BLASCO IBÁÑEZ PEV/PPEV 127 GANDIA CEIP CERVANTES PEV/PPEV Pàg 11 de 83

12 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN PRIMARIA 128 CANALS CEIP PAPA CALIXTO III PPEC 129 BENIGÀNIM CEIP BEATA INÉS PEV/PPEV/PPEC Pàg 12 de 83

13 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS EDUCACIÓN ESPECIAL: PEDAGOGÍA TERAPÉUTICA 130 CANALS IES FRANCESC GIL PEV/PIP CENTRE D'ACOLLIDA DE MERS DE LLANERA Pàg 13 de 83

14 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA MAESTROS FPA PRIMARIA CASTELLÓ 131 VINARÒS CENTRE PÚBLIC FPA LLIBERTAT BORRIANA EXTENSIÓN DEL CFPA HISTORIADOR VICIANA DE BUR ONDA EXTENSIÓN DEL CFPA L'ALADERN DE ONDA CHIVA CENTRO PÚBLICO FPA ESCUELA DE ADULTOS DM 135 ALZIRA CENTRE PÚBLIC FPA ENRIC VALOR PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FILOSOFÍA 136 SAN MIGUEL DE SALINAS IES LOS ALCORES PUERTO SAGUNTO (EL) IES JORGE JUAN IES JOAT MARTORELL IES RASCANYA-ANTONIO CAÑUELO SI : IES LA VEREDA (POBLA DE VALLBONA (LA)) 10,00 horesfilosofia : IES RASCANYA-ANTONIO CAÑUELO () 10,00 horesfilosofia Pàg 14 de 83

15 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FILOSOFÍA 140 ALBAL IES D'ALBAL SI : IES LA SÈNIA (PAIPORTA) 7,00 hores FILOSOFIA : IES D'ALBAL (ALBAL) 13,00 horesfilosofia 141 MONTSERRAT IES ALCALANS ,667 Pàg 15 de 83

16 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LATÍN 142 ALZIRA IES JOSÉ MARÍA PARRA ,667 Pàg 16 de 83

17 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 143 DÉNIA IES MARIA IBARS ALCOI IES PARE VITÒRIA MURO DE ALCOY IES SERRA MARIOLA PINÓS (EL) IES MARHUENDA PRATS IES PLAYA SAN JUAN MUTXAMEL IES MUTXAMEL SANT VICENT DEL RASPEIG CIPFP CANASTELL ELX IES SIXTO MARCO CALLOSA DE SEGURA IES VEGA BAJA COX IES DE COX ORIHUELA IES GABRIEL MIRÓ TORREVIEJA IES NÚMERO 1 - LIBERTAS CASTELLÓ 155 VINARÒS IES JOSÉ VILAPLANA VINARÒS IES LEOPOLDO QUEROL , CASTELLÓ DE LA PLANA IES MATILDE SALVADOR , BORRIANA IES JAUME I LLÍRIA IES CAMP DE TÚRIA ADEMUZ IES DE ADEMUZ REQUENA IES OLEANA CHIVA IES MARJANA IES CAMPANAR Pàg 17 de 83

18 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LENGUA CASTELLANA Y LITERATURA 164 TORRENT IES VELES E VENTS Pàg 18 de 83

19 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA GEOGRAFÍA E HISTORIA 165 ONDARA IES XEBIC ELDA IES LA TORRETA MONFORTE DEL CID IES LAS RIAS POBLA DE VALLBONA (LA) IES LA VEREDA IES CID CAMPEADOR IES FONT DE SANT LLUÍS SILLA IES ENRIC VALOR FOIOS IES ESCULTOR EN FRANCESC BADIA ALZIRA IES REI EN JAUME TURÍS IES DE TURÍS Pàg 19 de 83

20 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA MATEMÁTICAS 175 BENIDORM IES PERE MARIA ORTS I BOSCH BENIDORM IES PERE MARIA ORTS I BOSCH NUCIA (LA) IES LA NUCIA , BENISSA IES JOSEP IBORRA PETRER IES AZORÍN PETRER IES LA CANAL IES FIGUERAS PACHECO ELX IES TIRANT LO BLANC DOLORES IES SAN PASCUAL CASTELLÓ 184 CASTELLÓ DE LA PLANA IES VICENT SOS BAYNAT IES ABASTOS IES CONSELLERIA TORRENT IES TIRANT LO BLANC , BENETÚSSER IES MARÍA CARBONELL I SÁNCHEZ , ALBORAIA IES LA PATACONA FOIOS IES ESCULTOR EN FRANCESC BADIA ALBALAT DE LA RIBERA IES SUCRO GANDIA IES MARÍA ENRÍQUEZ TAVERNES DE LA VALLDIGNA IES JAUME II EL JUST Pàg 20 de 83

21 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FÍSICA Y QUÍMICA 194 ALCOI IES PARE VITÒRIA ASPE IES VILLA DE ASPE ELX IES CARRÚS SANTA POLA IES CAP DE L'ALJUB CASTELLÓ 198 GRAU DE CASTELLÓ IES MIQUEL PERIS I SEGARRA VILLAR DEL ARZOBISPO IES LA SERRANÍA IES ORRIOLS MISLATA IES MOLÍ DEL SOL ALBORAIA IES LA PATACONA MELIANA IES LA GARRIGOSA TAVERNES BLANQUES IES DE TAVERNES BLANQUES XÀTIVA IES DOCTOR LLUÍS SIMARRO LACABRA Pàg 21 de 83

22 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA 206 CASTALLA IES ENRIC VALOR ELDA IES LA MELVA ELX IES CAYETA SEMPERE ELX IES SIXTO MARCO CALLOSA DE SEGURA IES VEGA BAJA IES JUAN DE GARAY ALDAIA IES BEATRIU CIVERA MONCADA IES ENRIQUE TIER GALVÁN SEDAVÍ IES DE SEDAVÍ GANDIA IES MARÍA ENRÍQUEZ XERACO IES MONTDÚVER Pàg 22 de 83

23 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA DIBUJO 217 ALTEA IES BELLAGUARDA IES VIRGEN DEL REMEDIO CAMPELLO (EL) IES ENRIC VALOR PILAR DE LA HORADADA IES THIAR Pàg 23 de 83

24 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FRANCÉS 221 DÉNIA IES MARIA IBARS CASTELLÓ 222 CASTELLÓ DE LA PLANA IES JUAN BAUTISTA PORCAR SI : IES JUAN BAUTISTA PORCAR (CASTELLÓ DE LA PLANA) 10,00 horesfrancés Pàg 24 de 83

25 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA INGLÉS 223 CALLOSA D'EN SARRIÀ IES RODOLFO LLOPIS CALP IES IFACH IBI IES FRAY IGNACIO BARRACHINA ELX IES NIT DE L'ALBÀ ORIHUELA IES THÁDER CASTELLÓ 228 CASTELLÓ DE LA PLANA IES JUAN BAUTISTA PORCAR NULES IES GILABERT DE CENTELLES SAGUNT IES CLOT DEL MORO LLÍRIA IES LAURONA IES JUAN DE GARAY RAFELBUNYOL IES DE RAFELBUNYOL , ALZIRA IES JOSÉ MARÍA PARRA Pàg 25 de 83

26 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA MÚSICA 235 ELX IES SIXTO MARCO CALLOSA DE SEGURA IES VEGA BAJA CASTELLÓ 237 VINARÒS IES JOSÉ VILAPLANA VILA-REAL IES MIRALCAMP GANDIA IES TIRANT LO BLANC CANALS IES FRANCESC GIL Pàg 26 de 83

27 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EDUCACIÓN FÍSICA 241 ELDA IES MONASTIL ELX IES VICTORIA KENT ORIHUELA ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO DE ORIH POBLA DE VALLBONA (LA) IES LA VEREDA UTIEL IES MIGUEL BALLESTEROS VIANA IES JOAT MARTORELL IES JOAT MARTORELL IES SERPIS FRA. 249 MISLATA IES MOLÍ DEL SOL CARCAIXENT IES ARABISTA RIBERA CANALS IES FRANCESC GIL CENTRE D'ACOLLIDA DE MERS DE LLANERA Pàg 27 de 83

28 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA ORIENTACIÓN EDUCATIVA 252 BENIDORM IES BEATRIU FAJARDO DE MENDOZA CASTELLÓ 253 VINARÒS IES JOSÉ VILAPLANA VILA-REAL IES PROFESSOR BROCH I LLOP Pàg 28 de 83

29 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA TECLOGÍA 255 CASTALLA IES ENRIC VALOR , MONFORTE DEL CID IES LAS RIAS IES GRAN VIA IES PLAYA SAN JUAN XIXONA IES DE XIXONA ELX IES MISTERI D'ELX CASTELLÓ 261 CASTELLÓ DE LA PLANA IES JUAN BAUTISTA PORCAR ONDA SECCIÓ DE L'IES SERRA D'ESPADÀ A ONDA Pàg 29 de 83

30 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL 263 DÉNIA IES HISTORIADOR CHABÀS , IES LAS LOMAS CASTELLÓ 265 NULES IES GILABERT DE CENTELLES ,667 Pàg 30 de 83

31 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA SISTEMAS ELECTRÓNICOS 266 BURJASSOT IES FEDERICA MONTSENY Pàg 31 de 83

32 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA ASESORÍA Y PROCESOS DE IMAGEN PERSONAL 267 ALBAIDA IES JOSÉ SEGRELLES Pàg 32 de 83

33 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA INTERVENCIÓN SOCIOCOMUNITARIA 268 ELX IES VICTORIA KENT ,667 Pàg 33 de 83

34 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA HOSTELERÍA Y TURISMO IES MIGUEL HERNÁNDEZ Pàg 34 de 83

35 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA INFORMÁTICA 270 ELX IES CARRÚS IES FONT DE SANT LLUÍS CULLERA IES JOAN LLOPIS MARÍ ,667 Pàg 35 de 83

36 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LENGUA Y LITERATURA VALENCIANA 273 ONIL IES LA CREUETA ASPE IES LA NÍA MONFORTE DEL CID IES LAS RIAS IES BAHÍA DE BABEL IES CABO DE LA HUERTA IES CABO DE LA HUERTA IES DOCTOR BALMIS IES FIGUERAS PACHECO IES JORGE JUAN CAMPELLO (EL) IES ENRIC VALOR SANT JOAN D' IES LLOIXA SANT JOAN D' IES LLOIXA ELX IES MISTERI D'ELX ELX IES SIXTO MARCO FOIA (LA) IES LA FOIA D'ELX CAST + 10 VAL 288 ALBATERA IES ANTONIO SERNA SERNA COX IES DE COX ORIHUELA ESCUELA DE ARTE Y SUPERIOR DE DISEÑO DE ORIH PILAR DE LA HORADADA IES THIAR TORREVIEJA IES NÚMERO 1 - LIBERTAS GUARDAMAR DEL SEGURA IES LES DUNES CASTELLÓ 294 VINARÒS IES LEOPOLDO QUEROL , VILAFRANCA IES DE VILAFRANCA CASTELLÓ DE LA PLANA IES BOVALAR Pàg 36 de 83

37 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA LENGUA Y LITERATURA VALENCIANA CASTELLÓ 297 CASTELLÓ DE LA PLANA IES EL CAMINÀS CASTELLÓ DE LA PLANA IES JUAN BAUTISTA PORCAR IES SAN VICENTE FERRER XIRIVELLA IES RAMON MUNTANER MASSAMAGRELL IES DE MASSAMAGRELL ALZIRA IES JOSÉ MARÍA PARRA Pàg 37 de 83

38 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA PROCESOS DE PRODUCCIÓN AGRARIA 303 ALTEA IES BELLAGUARDA Pàg 38 de 83

39 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA PROCESOS DIAGST CLÍNICO Y PRODUCTO ORTOPROTÉSICO 304 TORREVIEJA IES LAS LAGUNAS Pàg 39 de 83

40 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA PROCESOS SANITARIOS 305 ELDA IES LA MELVA ,667 Pàg 40 de 83

41 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA PROCESOS Y PRODUCTOS DE TEXTIL, CONFECCIÓN Y PIEL. 306 ELX IES SIXTO MARCO Pàg 41 de 83

42 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMÁTICOS 307 ELDA IES LA TORRETA Pàg 42 de 83

43 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA CULTURA CLÁSICA 308 SANT VICENT DEL RASPEIG IES MARÍA BLASCO ELX IES SEVERO OCHOA CASTELLÓ 310 CASTELLÓ DE LA PLANA IES FRANCESC RIBALTA Pàg 43 de 83

44 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA ÁMBITO CIÉNTIFICO 311 ELX IES CARRÚS AT. DOMICILIARIA 312 ALBATERA IES ANTONIO SERNA SERNA TEC+MA+FQ AT. DOMICILIARIA CASTELLÓ 313 BORRIANA IES LLOMBAI TEC+MA+FQ AT. DOMICILIARIA Pàg 44 de 83

45 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA ÁMBITO SOCIO-LINGÜÍSTICO 314 ELX IES CARRÚS AT. DOMICILIARIA 315 ALBATERA IES ANTONIO SERNA SERNA VAL+LE+SOC AT. DOMICILIARIA CASTELLÓ 316 BORRIANA IES LLOMBAI VAL+LE+SOC AT. DOMICILIARIA Pàg 45 de 83

46 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FPA COMUNICACIÓN (CASTELLA) 317 ALCOI CENTRE PÚBLIC FPA OROSIA SILVESTRE ,5 318 ALZIRA CENTRE PÚBLIC FPA ENRIC VALOR Pàg 46 de 83

47 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA ORIENTACIÓN EDUCATIVA DE SPES EN C.E.E. 319 TORRENT CEE PÚB. LA ENCARNACIÓN ATENDRÀ ZONA SPE Pàg 47 de 83

48 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FPA CIENTÍFICO/TECLÓGICO CENTRE PÚBLIC FPA PAULO FREIRE CALLOSA DE SEGURA EXTENSIÓN DEL CFPA DE ORIHUELA CALLOSA DE SEGURA Pàg 48 de 83

49 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FPA CIENCIAS SOCIALES CASTELLÓ 322 CASTELLÓ DE LA PLANA CENTRE PÚBLIC FPA GERMÀ COLOM Pàg 49 de 83

50 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FPA COMUNICACIÓN (VALENCIA/INGLÉS) CASTELLÓ 323 MORELLA CENTRE PÚBLIC FPA E.C.ELS PORTS ADEMUZ CENTRO PÚBLICO FPA JAIME I DM ING. DM 325 GANDIA CENTRE PÚBLIC FPA JAUME I ING. Pàg 50 de 83

51 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA FPA COMUNICACIÓN (VALENCIA) CENTRE PÚBLIC FPA PROFESOR ALBERTO BARRIOS ING. 327 ELX CENTRE PÚBLIC FPA EL MANANTIAL CASTELLÓ 328 ALBOCÀSSER CENTRE PÚBLIC FPA EL PLA DEL PUIG EPA PRESONS - D'ESP. DIFICULTAT I DIFÍCIL PROVISIÓ 329 ONDA EXTENSIÓN DEL CFPA L'ALADERN DE ONDA Pàg 51 de 83

52 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA ORIENTACIÓN EDUCATIVA DE SPES EN ZONA 330 ALTEA SPES-A05 d'altea ALCOI SPES-A03 d'alcoi , VELDA SPES-A10 de Novelda ELX SPES-A02 d'elx GANDIA SPES-V05 de Gandia PROFESORES TECNICOS DE F.P EQUIPOS ELECTRÓNICOS CIPFP VICENTE BLASCO IBÁÑEZ Pàg 52 de 83

53 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P ESTÉTICA 336 ELX IES LA TORRETA CASTELLÓ 337 VILA-REAL IES FRANCESC TÀRREGA Pàg 53 de 83

54 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS 338 PUERTO SAGUNTO (EL) IES JORGE JUAN MONCADA IES ENRIQUE TIER GALVÁN Pàg 54 de 83

55 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P MECANIZADO Y MANTENIMIENTO DE MÁQUINAS 340 IBI IES LA FOIA ALFAFAR IES 25 D'ABRIL ALFAFAR IES 25 D'ABRIL ALZIRA CIPFP LUIS SUÑER SANCHIS Pàg 55 de 83

56 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P OPER. Y EQUIPOS DE ELABORACIÓN DE PRODUCTOS ALIME IES VIRGEN DEL REMEDIO ,667 SI : IES DE XIXONA (XIXONA) 6,67 hores OPER. I EQUIPS D'ELABORACIÓ DE PRODU IES VIRGEN DEL REMEDIO IES VIRGEN DEL REMEDIO Pàg 56 de 83

57 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P OPERACIONES Y EQUIPOS DE PRODUCCIÓN AGRARIA 347 CALLOSA DE SEGURA IES VEGA BAJA DOLORES IES SAN PASCUAL QUART DE POBLET IES RIU TÚRIA Pàg 57 de 83

58 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P PELUQUERÍA IES EL PLA Pàg 58 de 83

59 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P PROCEDIMIENTOS SANITARIOS Y ASISTENCIALES 351 XÀBIA IES NÚMERO ALCOI CIPFP BATOI IES LEONARDO DA VINCI IES LEONARDO DA VINCI ELX IES LA TORRETA Pàg 59 de 83

60 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P PROCESOS COMERCIALES 356 CARLET IES 9 D'OCTUBRE Pàg 60 de 83

61 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P PROCESOS DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA 357 ALBATERA IES ANTONIO SERNA SERNA BENIGÀNIM IES LES FOIES Pàg 61 de 83

62 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P PRODUCCIÓN DE ARTES GRÁFICAS 359 CALP CEE PÚB. GARGASINDI TVA Pàg 62 de 83

63 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P SERVICIOS A LA COMUNIDAD IES FIGUERAS PACHECO Pàg 63 de 83

64 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES TECNICOS DE F.P SISTEMAS Y APLICACIONES INFORMÁTICAS 361 IBI IES U DERRAMADOR IES MARE STRUM ELX IES TIRANT LO BLANC , TAVERNES DE LA VALLDIGNA IES JAUME II EL JUST PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 6A7 - FAGOT 365 OLIVA CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA JOSEP CLIME Pàg 64 de 83

65 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 6B0 - FLAUTA DE PICO CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA NÚMERO ,667 Pàg 65 de 83

66 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 6C0 - ORQUESTA 367 CATARROJA CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA JOSÉ M Pàg 66 de 83

67 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 6C2 - PIA 368 DÉNIA CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA TER COR , TORRENT CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA CARCAIXENT CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA MEST Pàg 67 de 83

68 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 6F8 - LENGUAJE MUSICAL 371 CARCAIXENT CONSERVATORI PROFESSIONAL DE MÚSICA MEST CATEDRATICOS DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 5A1 - COMPOSICIÓN CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ Pàg 68 de 83

69 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA CATEDRATICOS DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 5B3 - REPERTORIO CON PIA PARA VOZ CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ Pàg 69 de 83

70 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA CATEDRATICOS DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 5B4 - REPERTORIO CON PIA PARA INSTRUMENTOS CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ÓSCAR ESPLÁ CASTELLÓ 378 CASTELLÓ DE LA PLANA CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA CASTELLÓ DE LA PLANA CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA CASTELLÓ DE LA PLANA CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA JOAQUÍN ROD Pàg 70 de 83

71 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA CATEDRATICOS DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 5F0 - PIA CASTELLÓ 382 CASTELLÓ DE LA PLANA CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA ,667 Pàg 71 de 83

72 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA CATEDRATICOS DE MUSICA Y ARTES ESCENICAS 5H1 - TECLOGÍA MUSICAL CASTELLÓ 383 CASTELLÓ DE LA PLANA CONSERVATORI SUPERIOR DE MÚSICA M. DE TALLER DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 8B2 - TÉCNICAS CERÁMICAS 384 TORRENT CEE PÚB. LA ENCARNACIÓN CENTRO EDUCACION ESPECIAL. PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 7A6 - DIBUJO ARTÍSTICO Y COLOR 385 ALCOI ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY D'ALCOI ALCOI ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY D'ALCOI Pàg 72 de 83

73 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 7A7 - DIBUJO TÉCNICO ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY D' Pàg 73 de 83

74 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 7A8 - DISEÑO DE INTERIORES CASTELLÓ 388 CASTELLÓ DE LA PLANA ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY DE VALENCIA Pàg 74 de 83

75 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 7B1 - DISEÑO GRÁFICO 390 ALCOI ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY D'ALCOI Pàg 75 de 83

76 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 7C0 - MEDIOS AUDIOVISUALES 391 ALCOI ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY D'ALCOI Pàg 76 de 83

77 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ARTES PLASTICAS Y DISEÑO 7C1 - MEDIOS INFORMÁTICOS ESCOLA D'ART I SUPERIOR DE DISSENY D' PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS ALEMÁN 393 ELX ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES ,667 CASTELLÓ 394 VINARÒS ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES EL MAESTRAT DOCENCIA EN VINARÒS 395 LLÍRIA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES Pàg 77 de 83

78 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS ÁRABE ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES Pàg 78 de 83

79 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS CHI CASTELLÓ 397 CASTELLÓ DE LA PLANA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES Pàg 79 de 83

80 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS EUSKERA CASTELLÓ 398 CASTELLÓ DE LA PLANA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES Pàg 80 de 83

81 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS FRANCÉS 399 DÉNIA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES LLÍRIA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES Pàg 81 de 83

82 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS INGLÉS 401 DÉNIA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES ELDA ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS ELDA ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES CASTELLÓ 405 CASTELLÓ DE LA PLANA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES CASTELLÓ DE LA PLANA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES DOCENCIA EN MORELLA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES ALZIRA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES DOCENCIA EN CARCAIXENT - SILLA 409 GANDIA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES XÀTIVA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES Pàg 82 de 83

83 ADJUDICACIÓN DE PERSONAL DOCENTE INTERI DÍA PROFESORES DE ESCUELA OFICIAL DE IDIOMAS VALENCIA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES PATERNA ESCOLA OFICIAL D'IDIOMES DE PATERNA Pàg 83 de 83

Sitemap